New Place Athens

  • 35 m²

Situado a 2.9 km de Catedral de São Dionísio, este apartamento New Place Atenas central de 35 m² também possui fácil acesso a Monastiraki, que fica a 3.4 km de distância. O apartamento de 1 quartos pode acolher até 2 pessoas.

Para garantir o seu conforto, bidé e casa de banho separada são fornecidos em um apartamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Está disponível cozinha completa com chaleira elétrica e refrigerador.

A uma distância aproximada de 25 minutos a pé de um apartamento encontra-se o Estádio Apostolos Nikolaidis. Se encontra a 4 km de Pártenon. A paragem mais próximo deste apartamento New Place Athens é a Faethontos, que fica a cerca de 5 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near New Place Atenas
Diamond'S Place II
Preço exclusivo para telemóvel

Diamond'S Place II

754 m da propriedade
USD 66 USD 59
por noite
Spartan Residence
Preço exclusivo para telemóvel

Spartan Residence

5.8
Decente 87 comentários
769 m da propriedade
USD 28 USD 25
por noite
Cozy And Spacious 2 Bdr Apt 15 Min From The City Center
Preço exclusivo para telemóvel

Cozy And Spacious 2 Bdr Apt 15 Min From The City Center

8.3
Muito Bom 3 comentários
777 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Na cozinha

    • Chaleira

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Detectores de fumo
    • Extintores de incêndio
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 13:00 até 20:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Licença número00003570563
    Perguntas frequentes
    • ❓
      Que atrações estão próximas de New Place Athens apartamento central?
      Pontos populares perto de New Place Athens apartamento central incluem Pártenon, Catedral de São Dionísio, Estádio Apostolos Nikolaidis, entre outros.
    • ❓
      Que opções de refeições posso encontrar perto de New Place Athens apartamento central?
      Os restaurantes perto de New Place Athens apartamento central incluem restaurantes Peirasmos e Chri-Bri Bar Restaurant, localizados a cerca de 5 minutos a pé.
    • ❓
      A internet é oferecida em New Place Athens apartamentocentral?
      Sim, New Place Athens apartamentocentral oferece Wi-Fi.
    • ❓
      Existe uma cozinha em apartamento central?
      Apartamento central, os hóspedes encontrarão cozinha com chaleira elétrica, máquina de café/chá e refrigerador.
    • ❓
      Qual é o tamanho de New Place Athens apartamento central?
      New Place Athens apartamento central tem área total de 35 m².
    • ❓
      Quantos hóspedes este apartamento acomodará?
      Este apartamento oferece acomodação para até 2 hóspedes.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    New Place Atenas

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar